Медицина

Решено

Семья, муж - вопрос №23110

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Д.р. 12.02.87г. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда?

заранее спасибо.

апрель 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Ну, поскольку Вы разместили свой вопрос в разделе "Красота и здоровье>Медицина", то и ответ получите соответствующий.

    С медицинской точки зрения Вы НЕ можете выйти замуж только в случае, если:

    1. Вы умерли.
    2. Вам от роду мало лет, и Вы не способны выходить замуж.
    3. Если Вы - мужчина, то ВЫЙТИ замуж тоже нет возможности.

    Думаю, что это все случаи. Может быть мои коллеги - эксперты - добавят еще что-то.

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Юрий Викторович, если мужчина - пассивный гомосексуалист, то выйти замуж он может:)

    Добавлю еще - наличие психических заболеваний, и признание в связи с этим недееспособности.

    апрель 18, 2010 г.