Эзотерика

Решено

vip

Пытаюсь переехать в другой город,получится ли? - вопрос №2311117

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    если очень хотите этого… то получится обязательно…

    январь 31, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полагаю переезд связан с мужчиной, но место где Вы живете, Вас устраивает и получается некая дилемма между один и вторым… по данному вопросу показывает позитивную информацию, многое из задуманного осуществится. Удачи Вам!

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   вас  все  получится.Но  для  более  подробного  ответа  нужны  ваши данные  рождения

    январь 31, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница. Карта предсказывает, что поездка состоится, что вам предстоит сложный выбор правильного пути, если вы не бросите свою затею, ваши планы исполнятся, Аркан даёт совет не спешить, не торопиться с принятием решения, всё должно созреть(и вы в том числе), благоприятный срок переезда — август, но  сама поездка может быть и раньше.

    январь 31, 2017 г.