Красота, Здоровье

Здравствуйте,ПОЖАЛУЙСТА,подскажите.Сама блондинка,ооочень хочется ,бело-серый,или вроде стальной ещё называют.Но нет возможности выйти к мастеру,маленькие дети.Можно ли самой ,добиться такого - вопрос №2311466

цвета.Но волос тонкий и ооочень капризный, не всегда берет цвет.Подскажите.Спасибо

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Да, вы можете добиться такого цвета, нужно  только подобрать  оттенок краски какой вы хотите. Кординально вы не перекрашиваетесь, так что должно всё получится.

    февраль 1, 2017 г.