Эзотерика

здравствуйте ! мне не хотят возвращать крупную сумму денег , из за этого сама влезла в долги , чем можете помочь ? Дата рождения:1971-10-03 - вопрос №2312141

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    игорь

    548-й в

    воздействовать  на  должника   успех  гарантирован

    февраль 1, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата долга есть специальные работы на возврат.
    Стоимость услуги рассчитывается от самого долга, чем больше сумму вам должны тем сильнее подбирается метод и ставится на человека, соответственно сумма за работу возрастет. А так как практика показывает что после постановки работы в течение трех месяцев вам вернут долг.
    Всех благ

    февраль 1, 2017 г.