Медицина

Здравствуйте. Принимаю джес 3-й месяц. Пропустила 8-ую таблетку(обычно пью в 22.00), вспомнила и выпила ее на следующий день в 13.00, т.е пропуск составил около 15 часов. Ночью при пропуске был - вопрос №2312246

незащищённый ПА. Какова вероятность забеременеть и как мне дальше пить таблетки?

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Полина.

    Ничего страшного в этом нет, беременности в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте принимать ОК далее строго по схеме.

    февраль 1, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Далее принимайте строго по схеме.

    И далее 14 дней используйте дополнительное предохранения.
    Так как пропуск таблетки составил более 12 часов. Так советуют фармкомпании. Потому что микродозированные ок не блокируют образование фолликулов.

    февраль 1, 2017 г.