Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток. Чувствую, что этот год особенный для меня, подскажите что особенного меня ждет в нем. И куда лучше направить свои усилия.Сердечно благодарю за ответ. - вопрос №2312251

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Чтобы полностью ответить на ваш  вопрос нужны  ваши данные  рождения.

    февраль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Закончился тяжёлый для всех 2016г. И все мы с надеждой смотрим на 2017.  Уделяйте внимание всему что вам интересно и дорого. Успехов вам.

    февраль 1, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    На духовное развитие. Всё остальное следом прибудет.

    февраль 1, 2017 г.