Эзотерика

Здравствуйте, к чему молодой девушке снится учавствовать в битва, в сражении? И в конце концов победа. - вопрос №2312519

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и в реальности одержите верх в какой-то ситуации,  в которой имеют место борьба, соперничество, конкуренция, или просто отставание своих взглядов, либо интересов. Добрых Вам Снов!

    февраль 1, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что Вы добьётесь своего в ситуации, которая для Вас сейчас очень важна.
    С уважением, Регина

    февраль 1, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    война, стрельба, боевые действия во сне это предупреждение от агрессии

    февраль 2, 2017 г.