Эзотерика

Приснилось что кто то прыгнул мне на спину и стал душил меня. Я пошла посмотреть в зеркало, кто это но никого не увидела, хотя чувствовала что человек висит у меня на спине и душит меня. - вопрос №2310797

я пошла к мужу и хотела попросить чтобы он снял с меня это. Но у меня пропал голос и я ему ничего не могла сказать а только мычала. потом мне вдруг стало легко, это само пропало у меня со спины и я сказала мужу что просила снять у меня со спины кого то. Но он сказал что ничего не видел. Алла 1.805.1972г.

январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
    вас душат это предупреждение от неправильных поступков

    январь 31, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сущности к Вам ночью не приходили. Сон отражает состояние здоровья: спазмы мышц и сосудов спины, шейной зоны.
    С уважением, Регина

    январь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это могут быть домашние бесы. Зла они не несут, но от мелких неприятностей, идущих одно за другим, может не только голова крУгом пойти, но и ухудшиться здоровье. Сделайте чистку своего жилья и поставьте защиту.  Хороших Вам Снов!

    январь 31, 2017 г.