Красота, Здоровье

Может ли быть задержка из за приема таблеток - вопрос №231277

принимаю турбослим день и ночь около двух недель, 5 дней назад должны были начаться месячные но их нет. Тест отрицательный, может задержка быть из за приема препарата?

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Скорее всего задержка вызвана приёмом данного препарата.

    март 20, 2012 г.

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Может быть из-за приема турбослим. С турбослимом нужно принимать витамины (либо комплекс, лучше всего для женщин типа матерны, либо витамин Е).

    март 20, 2012 г.