Технологии

Мне нужна видеокарта для ноутбука,чтобы шла css go на средних настройках.сколько она будет стоить. - вопрос №2312916

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проблема в том что очень редко на ноутбуках видеокарта дискретная и заменить вряд ли что то получится.
    Если же дискретная то будут большие проблемы с возможностью ее покупки т.к. очень мало магазинов их закупают, а цены довольно высокие от 5тыс.р. за слабую карту
    Есть конечно вариант подключения внешней видеокарты например https://www.youtube.com/watch?v=vXAmmq69ovU но этот вариант жутко неудобный.
    Так что… Бросайте эту затею. Для игр нужен десктоп либо же ноутбук который изначально был под это задуман.

    февраль 2, 2017 г.