Медицина

Решено

Здравствуйте! Около двух недель меня мучает ощущение того что умру и происходит это без чувства тревоги и страха,раньше было такое, но с чувством тревоги, что со мной? - вопрос №2313717

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! С Вами — невротическое состояние, в настоящее время с обсессивной симптоматикой в виде навязчивых мыслей о смерти.

    февраль 2, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга.

    У Вас действительно невроз навязчивых состояний. Когда навязчиво посещает одна и та же мысль. В таких случаях хорошо помогают сеансы психотерапии. Так же необходимо обратиться к психиатру, доктор подберёт препараты для снятия данного состояния.
    Здоровья Вам!

    февраль 2, 2017 г.