Психология

Всем привет прошу помочь не привык плакаться но посоветоваться со знающими людьми хочется. И так , мы встречаемся и живём вместе уже 5 лет соримся миримся всё как у всех секса выше крыши так как я - вопрос №2314031

понимаю мы оказались оба сексоголики но всеравно довольно часто соримся но очень быстро миримся но произошло иное я почему-то решил с ней расстаться из за сор она хотела свадьби итд а я говорил что не хочу свадьбы да и много плохого на говорил но ушёл очень её любя но мы всё равно часто встречались и занимались сексом и всё что было ранее но не жили вместе она говорила что очень любит меня я её и всё такое секс к стати уже не был таким как раньше какой то обычный без былой страсти и в один момент меня понесло по другим девушкам изменил раза 4 но без каких либо отношений с ними да и путаны тоже были и после этого я понял что лучше её нет на всей земле и захотел жениться и детей и много чего ещё приполз к ней очень хотел вернуться но уже встретил в ней холодок к себе она говорит что пока нет я тебе не верю ты бросил меня одну мне стало хренова я даже аж заплакал сто не ожидал от себя подобного душа горела и т д. но она уехала типо к родственникам на две недели потом мы переписывались как будто помирились на протяжении это времени и она присла давай мол поженимся радости моей не было границ по приезду её она мне призналась что переспала со своим начальником так как он узнал что мы типо расстались и стал за ней ухаживать что сказать денег у него куча всё есть дом деньги того что нет у меня можно сказать успех в жизни и они улетели как оказалось в тайланд и там она с ним переспала это было только раз как она говорит и потом она тоже поняла что не может быть без меня любит только меня и хотела меня забыть но не получилось так же как и в моём случае они расстались у них были как он говорит отношения но она встречалась с ним а спала со мной она говорит ей было противно с ним и но я нашёл удалёные фотки от их поездки они они улыбаются и смеются что меня приводит в бешенство так как она говорит что ей было противно с ним но по фото не скажеш но не суть мы реально очень любим друг друга в мы сели рассказали друг другу всю правду как чего и сколько и набухались хотим всё это забыть но всеравно проскальзывают моменты что ругаться начинаем но опять же быстро миримся успакаиваем друг друга у меня аж сердце начало болеть хотим забыть но незнаю это реально вообще если честно я хочу его хотябы избить хоть и думаю он то в принципе в чём виноват ну да утешил девушки я может и сам бы так и сделал но чувство мести больше да и занимаюсь я смешиными единоборствами и кого то стереть в порошок не не составляет труда но когда я на ринге я не могу остановиться сам и меня тренера оттаскивают от апонента я не могу себя контролировать в драке и боюсь его просто убить но сидеть не хочется в тюрьме всё таки голову пока не до конца отбили Если честно я не считаю её в чем-то виноватой так как сам постул также но в больших количествах но меня разрывает ненависть злость так будто я ей не изменял и это сделала только она мне просто рвёт башню и ещё момент так получилось что у нас с её начальником общие ,, друзья,, и знакомые хоть он говорит что не кто не о чём не знал я не верю да и сказать мне все боятся и мне кажется что на меня смотря как но оленя так как мы хотим с ней быть вместе я готов разорвать любого на части если кто-то что-то упомянет об этом но меня всеравно убивает обида мы хотим детей и пожениться прошла всего неделя с этих собвтий

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Никто на Вас, никак не смотрит, так как вряд ли девушка кому то рассказывала и Вы по большому счету никому не нужны, что бы о Вас говорили и интересовались Вашей жизнью. Вы сделали ошибки, девушка сделала ошибку… Не ошибается тот, кто ничего не делает..., в жизни может быть все… Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. В будущем, не ориентируйтесь, на «как у всех...», а исключите ссоры и научитесь находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, доверять друг другу и не будете доводить ситуации до критических. Отнеситесь к описанной ситуации так, что «Ваши отношения, прошли проверку на прочность» и будущее зависит от Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 2, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    отношения страсти
    и люди вы оба страсти
    обычно начинается неуравновешенность
    кроме секса
    должны быть другие общие притяжения
    какие они у вас
    что между вами еще общего кроме секса
    постоянного желания друг друга
    которое как только поутихло
    вы тут же разбежались
    к другим секс партнерам
    удержало вас чувство собственника  что это ваша женщина
    делайте все же паузу и присмотритесь
    потом драки
    агрессия
    половая энергия она же часто и энергия агрессии
    может вам подумать как владеть собой кроме драк и постоянного интима
    куда еще вы могли бы вложить свое напряжение
    но адекватно приемлемо для человека.

    февраль 2, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

     Вы подробно описали вашу ситуацию.

     Только о чем посоветоваться Вы бы хотели:
     Мстить ли ее начальнику? Так Вы сами себе ответили, «не стоит».
     Быть ли с этой девушкой? Так Вы приняли решения, что да, вы этого хотите.
     Простить ли ее? Вы тоже ответили, что простили.
     Про внутреннею вашу ярость, что «кто то узнает о ситуации и будет тыкать в Вас пальцем»?
    Эти отношение только ваши, вас и вашей девушки. Прощать, не прощать, жить, не жить, женится или нет. Это ВАША жизнь. Ваши решения. И ваша ответственность.
     Вы написали «что вас убивает обида», я так понимаю, что логикой вы понимаете, что ее связь ничего на самом деле не означает, такой же секс, как был у Вас. Но Ваши эмоции кричат о другом? Вы чувствуете себя преданным и обманутым? Вам больно эмоционально?  Простите, простите ее. Она действительно думала, что между вами все кончено и от этой боли и пошла на этот шаг.

     С уважением,
     Владислава

    февраль 2, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Вот читала-читала я ваше повествование, но так и не увидела ваш вопрос. Вопрос-то в чем? Вы «просите помочь», уточните, помочь в чем? Чего хотите-то? Простить? Не простить? Избить того человека? Простить того человека? Жениться? Расстаться? Не бояться мнения друзей? В каком направлении помогать будем? )

    февраль 2, 2017 г.
  • Все-таки надо выйти к администрации с предложением ставить «плюсики» за шикарные вопросы… Нет уж, Сергей, сначала Вы расставите в этом потоке сознания и бессознательного знаки препинания, разделите текст по абзацам, вспомните, что такое заглавные буквы, а потом — помощь. Пока понятно примерно так: два сексоголика набухались и друг другу изменили, один сексоголик обиделся, хочет кого-то стереть, и теперь они хотят пожениться. Насыщенная веселая жизнь. А проблема — в чем? И какая помощь нужна?

    февраль 2, 2017 г.