Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте у меня сейчас беременность 15 недель все анализы у меня хорошие кроме мазка Подскажите пожалуйста влияет ли на ребенка если я не буду лечиться у меня белые и желтые выделение в мазке - вопрос №2314043

нашли кокки мне сказали сжать анализы на пурхум и пппц но я незадала надо ли обязательно сдавать или можно просто пролечиться чтобы на ребенка не повлиять

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Лилия.

    Если у вас есть инфекция во влагалище. то конечно это может негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Тяжело вам что то сказать по лечению, так как вы не предоставляете сам анализ мазка из влагалища.
    Все женщины во время беременности сдают ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, рекомендовал бы и вам сдать.

    февраль 2, 2017 г.