Юриспруденция

Добрый день! если не согласен с тем что опоздал на работу, а работодатель заставляет писать объяснительную, которая подразумевает то что я признаю факт опаздания. как быть? - вопрос №2314054

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если есть свидетели, которые смогут подтвердить во-сколько вы пришли на работу, поговорите с работодателем, а свидетели подтвердят. Заставит написать объяснительную — пишите и укажите все как есть и приложите подписи свидетелей. Хорошего Вам дня!

    февраль 2, 2017 г.
  • Вам не нужно в объяснительной признавать свое опоздание. Вы должны описать ситуацию, как было на самом деле и если есть подтверждающие факты вашего неопоздания или свидетели, обязательно укажите об этом в объяснительной.

    февраль 2, 2017 г.