Эзотерика

Добрый день. Общаемся общаемся ,и резко уходит в игнор,и так несколько раз за 8 месяцев.Что с ним?это все?не хочет больше общаться? Денис 4.10.1985 - вопрос №2314173

изображение из вопроса - Добрый день.
Общаемся общаемся ,и резко уходит в игнор,и так несколько раз за 8 месяцев.Что с ним?это все?не хочет больше общаться?
Денис 4.10.1985

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина не совсем уверен по поводу будущего с Вами, поэтому временами его лихорадит. Важно понимать что Вы хотите от мужчины, еще есть возможность магически попытаться скорректировать ситуацию в Вашу сторону… удачи Вам!

    февраль 2, 2017 г.