Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. скажите будут ли отношения с мч евгением? что он вообще думает о нас? будет ли встреча с ним? спасибо елена 22.07.1990 - вопрос №2314332

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена.
    Вы ему как девушка очень нравитесь.
    Но сам первых шагов не проявляет сейчас.Ждет активности от вас.
    Встреча будет в ближайшем будущем.

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека к Вам есть симпатия.  Но он пока не спешит сближаться с вами, так как к этому пока еще не готов.  Он считает, что пока еще должен присмотреться к вам, ещё должен понять, насколько Вы ему нужны и что у вас может с ним получится.  Перспективы с ним пока под вопросом, но шансы есть.

    февраль 2, 2017 г.