Психология

Проходная бабушка сказала ,что я проклята. Это так? - вопрос №2314456

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Бабушка сказала глупость не понятно с какими целями, а Вы поверили… Вы всем так верите?
    Не обращайте внимания на подобного рода высказывания. Никакого проклятья на Вас нет.
    Если же есть беспокойство по этому поводу, то Вы можете обсудить этот вопрос с психологом в рамках консультации.
    Мудрости Вам!

    февраль 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Не слушайте «ересь» подобных бабушек и дедушек, у бабушки не все нормально с психикой и Вам надо это понимать, а не вдумываться в их бред… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 2, 2017 г.