Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в 2017 году. Дата рождения, 06.12.1988. - вопрос №2314494

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, Вас ждут перемены, чего боялись — уйдет, что ждете прибудет. Отпустите прошлое, встреча с мужчиной в марте.

    февраль 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что появится очень страстный любовник иностранец.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 2, 2017 г.