Психология

Хочу узнать что меня ожидает в скором будущем в семье, в бизнесе, с молодым человеком которого не могу забыть и как он по мне относится - вопрос №2314722

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 2, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Татьяна, в семье в ближайшем будущем Вас ожидает то, что Вы сейчас там закладываете, в бизнесе, то, что Вы смогли рассчитать, продумать и реализовать, в отношениях с МЧ, которого не можете забыть, Вас ожидает то, что Вы готовы себе позволить. А как МЧ к вам относится, лучше всего узнать из первоисточника — от него самого. Удачи Вам и веры в себя! Ирина.

    февраль 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. В Вашей ситуации, надо проработать разрыв отношений и не стараться «забыть», а изменить отношение к прошлому. Как раз если начнете моделировать свое будущее, то это поможет Вам восстановиться.  От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 2, 2017 г.