Эзотерика

Здравствуйте. я попала в крайне неприятную ситуацию. попала по собственной вине, но теперь не знаю, как выбраться из нее. подробности расскажу при - вопрос №2315243

неприятная ситуация, неприятные сны (куриная лапка, опарыши)

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по снам, ситуация завершится неприятно для Вас.

    февраль 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Куриные лапки, опарыши, снятся к магическому воздействию, насылаемому на человека…

    февраль 3, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом

    февраль 4, 2017 г.