Эзотерика

vip

сколько браков у меня по судьбе предначертано, ольга 21.05.1974 - вопрос №2315345

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    И не только!

    февраль 3, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьба, в идеале, предполагает один единственный брак. Большее количество, является сбоем в выполнении своей миссии на Земле.

    В редких случаях, для женщины вообще не по судьбе быть женой и матерью, в соответствии с миссией. Хотя, здесь зависит от того, какой путь выбирает человек в жизни. Есть духовная и социальная миссии и не всегда они пересекаются.

    Если говорить по энергетике от вопроса, то судьба дает Вам шанс, наладить крепкие семейные отношения в 2018 году. К концу года.

    февраль 3, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брак только один.

    февраль 3, 2017 г.