Эзотерика

Решено

Есть ли что у молодого человека?Общение закончено навсегда?Или ещё будет? Денис 4.10.1985 - вопрос №2315427

изображение из вопроса - Есть ли что у молодого человека?Общение закончено навсегда?Или ещё будет?
Денис 4.10.1985 изображение из вопроса - Есть ли что у молодого человека?Общение закончено навсегда?Или ещё будет?
Денис 4.10.1985

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваше общение с Денисом не закончено. Знаки расклада показали улучшение вашей любовной связи в предстоящие полгода.

    февраль 3, 2017 г.