Юриспруденция

Решено

право на имущество - вопрос №231553

В разводе с мужем 4 года, может ли он подать на раздел движимого имущества? Живем отдельно.Все покупала я после развода Спасибо.

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Имущество нажитое имущество после брака считается вашей собственностью. Подать в суд может, но срок на подачу иска пропущен.Иск примут, но вам нужно заявить ходатайство о пропуске срока

    март 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Раздел имущества происходит после развода в течении 3-х лет. Далее если вы покупали мебель и т.д. после развода, то вам необходимо иметь (хотя это он должен доказывать их происхождение), чеки, квитанции и т.д. А по существу только Ходатайство о пропуске срока. Ваш муж получит отказ.

    март 20, 2012 г.