Психология

Решено

встречу ли я в ближайшем будущем друга души? - вопрос №2315944

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь, как вот этим клиентам (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, , здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Вашу дату рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. Если хотите встретить мужчину, то создайте его образ, который будет для Вас приемлем, используйте все способы знакомств, сохраняя личную безопасность, присматривайтесь к мужчинам и делайте выводы, ориентируйтесь на того потенциального мужчину, который будет Вас устраивать и будет взаимность. Если будете эффективно действовать, то обязательно встретите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
     Это зависит от ваших внутренних установок и шагов которые вы предпримите

     С уважением,
     Владислава

    февраль 4, 2017 г.