Эзотерика

Здравствуйте, мне хотелось бы знать на что обратить внимание в воспитании сына. Дмитрий 27.07.2006 ? - вопрос №2315979

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Дмитрий может ставить свои желания выше интересов других.Мягко направляйте.Возможно он спорщик, неугомонный и может быть эгоистом.Направляйте свои усилия на психологию.Могу добавить, что он не может ставить цели и не знает чего бы он хотел делать.Рекомендую много кружков и пробуйте его во всех сферах развития.Он должен найти то, что ему нравиться и развиваться в этом направлении с Вашей помощью.
    Всего Вам хорошего.

    февраль 3, 2017 г.