Психология

что ожидает меня в ближайшем будущем с молодым человеком - вопрос №2316275

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.
    А без эзотерики — это зависит от Вас! Если Вы будете предпринимать действия, которые ведут Вас к Вашей цели, то Вы обязательно её достигните!

    февраль 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 4, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
     Что бы на этот вопрос вам мог ответить психолог, должна быть значительно большая информация про ваши с ним отношения и ожидания.

     С уважением,
     Владислава

    февраль 4, 2017 г.