Эзотерика

Решено

Когда ждать принца или друга? - вопрос №23168

Скажите, пожалуйста есть ли у меня возможность встретить хорошего парня, однокурсники в основном настроены не серьезно, а мне одной скучно, как сложится моя личная жизнь? где искать себе подходящего друга? меня зовут Ира родилась 2.08.1992 в 10:20 в Ставрополе

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Ирочка, я понимаю,  вы от рождения считаете себя прынцессой ( все-таки Львица!!!) Считать одно, но еще желательно время, чтобы ею стать, т.е раскрыть в себе ее качества ... А "прынц"  где-то рядом уже гуляет , уже около года, вы его не видали , не встречали, неужели еще не влюбились? Скучно,  маленькой гордой принцессе???!!! Ай-ай-ай! Глядите в оба глаза, вокруг и около, носик свой высоко, видимо, задрали, а зря. Где-то  до конца года он еще будет  на вас реагировать , а потом вы его можете и упустить. Но ничего страшного, потом в 2011 году еще пара воздыхателей появится, но все зависит от вас , как вы сумеете воспользоваться дарами Судьбы. Видимо, вам надо хотя бы теоретически подготовиться , начинать учиться строить отношения. Редко когда появляются подобные аспекты в жизни.

    Так что, желаю вам удачи и любви!

    апрель 19, 2010 г.