Эзотерика

Решено

vip

когда мы будем вместе?Галина 15.08.1986 и Павел 12.11.1984 - вопрос №2316847

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Через 2-4 месяца

    февраль 4, 2017 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    В этом году вы будете вместе, я даже могу вас удивить- отношения могут быть даже оформлены в брак. Но на итоге у вас переживания и переживания- я бы не советовала бы вам быть с этим мч.

    февраль 4, 2017 г.
  • Расклад на картах показал, что вы будете вместе в середине лета 2017.

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас отношения улучшатся где-то через полгода, возможны встречи активные в этот период.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 4, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.весной будете вместе.в апреле.

    февраль 4, 2017 г.