Эзотерика

vip

Здравствуйте! С бывшем мужем в разводе 6 лет, живем вместе и расходимся в год по два раза на 3мес. В разводе родилась дочка вторая дочка, первый сын.Мне одна женщина сказала что выйду замуж, а в роддо - вопрос №2316899

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что все дело в стороннем воздействии. Думаю есть смысл по фото посмотреть ситуацию.

    февраль 4, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, было бы неплохо видеть ваши фотографии с мужчиной, глаза на них должны быть видны а вот у вас судьба завидная впереди, но чем именно сейчас сказать трудно.

    февраль 4, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Давайте его вернем, так как вы по своей воле настолько сильно его к себе привязали, что теперь вам не удается с ним все закончить. Уже проще его к вам вернуть и сделать счастливую семью.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 4, 2017 г.