Технологии

хотел спросить у меня на мат.плате Fujitsu D2990-A PCI стоит PCI Express 2.0 и я хочу поставить себе видеокарту ddr5 1024mb нечего страшного тут нету? - вопрос №2317017

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ничего страшного нет! Будет работать хорошо.

    февраль 4, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    страшного точно ни чего. просто если видюха на PCI Express 3.0, то работать все равно будет как PCI Express 2.0

    но это влияет только на скорость загрузки  шаблонов битмапов к примеру… а рендерить картинки она будет со всей дури на какую способна ;)))

    февраль 5, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    то есть совсем коротко — ставьте любую! вряд ли вы сумеете заметить ограничения невооруженным глазом…

    февраль 5, 2017 г.