Эзотерика

vip

Есть мужчина, познакомились в 2008г. Общались, ничего серьезного. Потом встретились через 8 лет. Были отношение кратковременные и опять ничего. Будет ли у нас будущее? - вопрос №2317060

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча ещё будет, но совместного будущего нет.
    Всех Вам благ!

    февраль 5, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было бы не плохо видеть ваши фото, но что то вам мешает, это поверхностно.

    февраль 5, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень малая вероятность, к сожалению. У него нет планов насчет Вас!

    февраль 5, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Ничего серьезного не было, сейчас нет, не будет и в будущем.Просто вам хочется иметь рядом любимого и надежного, но в реальности все оказывается сложнее.
    Не возвращайтесь к прошлому, не сложилось тогда, не сложится и в будущем.

    февраль 5, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я увидел. Думаю что будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    февраль 5, 2017 г.