Эзотерика

Решено

Роковой человек - вопрос №23172

Здравствуйте! Я встречаюсь с человеком, в наших отношениях не все гладко. У меня есть знакомая, которая занимается астрологией. У нее очень старинная книга гороскопов. Книга на самом деле очень старая, наверное позапрошлого века или ранее. В этой книге черным по белому написано, что человек с датой рождения, как мой мужчина, является для меня роковым.  Знакомая сказала, что счастья мне отношенияс этим мужчиной не принесут, и чем скорее мы расстанемся, тем лучше.

Скажите пожалуйста кто знает, действительно ли это так и что вообще включает в себя понятие "роковой"?


 

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгений - аватарка

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    так  вы  хотя  бы  даты  рождения  напишите ( свою и  его)  и  ФИО! Напишите  мне  в  личку., Что касается   понятия  "роковой " -так    под этот критерий  могут попасть многие  негативные  факторы, активирующиеся после   определённых событий...
     

    апрель 19, 2010 г.
  • Аля - аватарка

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    С его появлением у вас круто меняется жизнь, он приносит вам страдания из-за повышенного внимания к нему со стороны противоположного пола. Это происходит потому, что он представляет собой идеал большинства представительниц женского пола, хотя, не обязательно при этом, но купается во внимании женщин, и он никогда не забудет о них ради одной единственной. Вы же ради него готовы на все, посвятить ему всю свою жизнь, пожертвовать своими интересами и всем, что предложите все, что у вас есть. Должной же отдачи не получите. Это и есть роковой. 

    Напишите, мне, пожалуйста, в личку (даже если меня нет он-лайн, я прочитаю и отвечу), я бы хотела поговорить с вами на тему той книги.

    апрель 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Когда закончиться война на Украине?

Вопрос задан анонимно август 30, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Почему меня тянет к человеку?

февраль 4, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Расшифровка натальной карты

сентябрь 26, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Хирон в 7 доме

август 5, 2011 г.

Эзотерика