Психология

Я не могу справится то, что здание снесли. Здание снесли 5 месяцев назад. Это была заброшенная гостиница. 2 года назад мы там начали гулять и нашли компанию. Как его снесли я стала сама не своя. - вопрос №2317212

Почти каждый день теперь ною. Смотрю на фотографию и вспоминаю все, что там было. Что мне делать?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Света!
    Да, это неприятно, когда сносят любимые здания. К сожалению это бывает довольно часто.
    Но ничего не поделаешь. Главное, что остались приятные воспоминания.
    Чтобы себя не мучить фотографии лучше убрать и смотреть их только изредка.
    Со временем ощущения ностальгии притупится. А Вы найдете новое место для приятного времяпровождения.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Света!
    Рекомендация: отвлеките себя на что-то другое, позитивное (новые увлечения, путешествия...).

    Мудрости Вам!

    февраль 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Света, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос "Что мне делать?"
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    *прекратить заниматься психологическим садомазохизмом («каждый день теперь ною. Смотрю на фотографию и вспоминаю все») и убрать фотографии, на время, в дальний угол;
    *перерезать психоэмоциональную связку (предмет-эмоция), которой вы «зацепили» себя за это здание;
    *пройти обследование у эндокринолога и гинеколога.  потому что ваше «стала сама не своя… каждый день… ною» могут быть показателем нарушений гормонального фона и это нужно исключить.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Вы ничего уже не можете изменить..., следовательно, надо ситуация принять и найти другое место для встреч. К бывшему зданию, Вы можете относиться с уважением, тем более у Вас есть фото этого здания и приятные воспоминания, но не доводите ситуацию до абсурда, где Вы из за здания, будете страдать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 5, 2017 г.