Психология

Как стать экспертом? - вопрос №2317466

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Прочитайте внимательно правила сайта, если возникнут вопросы, то надо написать в техническую поддержку сайта и Вам на них ответят, когда будет время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Как стать экспертом?»
    Ответ. Татьяна. для этого вам необходимо:
    1. Определить категорию, в которой вы хотели бы стать экспертом. Для регистрации в категории «Психология», «Медицина» и «Юриспруденция» от вас потребуются сканы документов- их администрация обязательно проверяет. В раздел «Эзотерика», от вас потребуется фото, на котором было бы видно ваш лицо.
     2. Поступить по алгоритму в представленному администрацией здесь: http://www.liveexpert.ru/help/expert

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Если Вы компетентны в какой-то области, то регистрируйтесь как эксперт, предварительно ознакомившись с правилами. Для категорий «Психология», «Медицина» и «Юриспруденция» нужны документы об образовании.
    Вливайтесь!)
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2017 г.