Эзотерика

Решено

vip

Любимый человек просит дать в долг приличную сумму денег. Имеет ли смысл занимать ему деньги, отдаст ли? Курская область, Елена, 28.02.72 - вопрос №2317506

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Не сможет отдать.

    февраль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Елена, немного хитрости-скажите, что таких средств у вас нет.Иначе и денег лишитесь и с любимым отношения испортите.

    февраль 5, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Лучше так не проверять конечно отношения.Даешь в долг, отдаешь душу дьяволу.Выбирайте либо жить спокойно, либо мучиться в сомнениях.Если он мужчина, то найдет выход.Другое дело, если вы в законном браке и проживает уже достаточно долго.И то, надо исходить из личностных качеств человека.

    февраль 5, 2017 г.