Психология

расстались с молодым человеком любя, как все вернуть? - вопрос №2317551

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Нет одного волшебного рецепта…, к большому сожалению. Надо сделать анализ Ваших отношений, потом найти причину расставания и определиться с эффективной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.Анна,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «как все вернуть?»
    Ответ. Анна, составьте изящную стратегию и тактику возвращения отношений с любимым человеком.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 5, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна! Расставание нужно только один раз. Для того, чтобы понять насколько вы друг другу дороги и любимы. Если даже произошли ситуации, по которым вы расстались, а любовь обоюдная жива, то есть повод поговорить друг с другом. Объясниться, рассказать друг другу чего вам не хватало, что хочется вернуть, а что забыть. Только диалог поможет вам принять правильное решение. А в дальнейшем, старайтесь не расставаться, а вместе преодолевайте трудности.
    Удачи вам и любви!

    февраль 5, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Устранить причины расставания.

    февраль 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Как говорится «влюбленные бранятся — только тешатся».
    Если чувства остались то сделайте шаги навстречу друг другу и отношения могут возобновиться.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2017 г.