Эзотерика

Решено

Бывший мужчина и бывший начальник и число 36 - вопрос №2317742

Во сне нахожусь в доме мужа с которым сейчас проживают, вижу своего бывшего МЧ с новой девушкой блондинкой с белыми волосами, но отношения у них какие то не близкие и сидят по разным углам и вижу бывшего начальника. Он подходит ко мне и говорит чтобы я ему по руке погадала говорит число 36. А я ему говорю вот у вас и семья есть и жена красавица что вам ещё надо то. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    К неизбежности конфликтов и необходимости в них не вступать, сглаживать.

    февраль 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то разногласия в сфере деятельности, из-за общения с кем-то…

    февраль 6, 2017 г.