Психология

Я дева 14.09.1959 г.живу один какая женщина мне подходит??? - вопрос №2317747

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. вот некоторые примеры такой помощи (публикуется с разрешения)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, но хорошо, что Вы его написали психологам. Вы меньше читайте гороскопов и давайте себе установок. Нет даже одинаковых отпечатков пальцев, у каждого человека они разные, тем более нет одинаковых характеров. Вам надо знакомиться, встречаться и делать самому выводы, кто Вам подходит, а кто нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 5, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения и своим именем.
    А без эзотерики — это зависит от Вас! Если Вы будете предпринимать действия, которые ведут Вас к Вашей цели, то Вы обязательно её достигните!

    февраль 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам подойдет любая женщина, которая Вас полюбит.
    Ваш знак зодиака не играет никакой роли.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2017 г.