Юриспруденция

Решено

добрый день .заказчик предъявляет претензию на объем выполненных работ через 6 - вопрос №23183

месяцев после подписания актов кс-2, кс-3 мотивируя тем, что часть работ выполнила другая организация, хотя акты были проверены и подписаны специалистом (отв за приемку), пто и директором заказчика.договор подряда есть но этот момент не прописан. подскажите пожалуйста что делать

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Работы выполнены? Акт подписан? Недостатков нет?

    Отвечаете "да" - больше ничего делать не надо.

    апрель 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Вам нужно подготовить ответ на претензию и готовиться к суду с Заказчиком если не удасться решить вопрос миром.

    Мы можем представлять Ваши интересы как на стороне истца так и Ответчика по Вашему желанию

    Если дело в Москве, обращайтесь, будем рады Вам помочь

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    апрель 19, 2010 г.