Психология

Здравствуйте, мне 25 , я с мужем живём уже 7 лет , 2 года как женаты. Все эти 2 года не могу забеременеть , перепила кучу таблеток , перенесла 3 операции . И все без результатно. 7 января сказал что - вопрос №2318516

ему все надоело, мои болячки и проблемы со здоровьем. А вчера сказал, что вообще не знает любит меня или нет. Я не знаю что мне делать!? живем как соседи дотрагиваться до себя не даёт. В марте у его последние сборы в резервную службу в армиии месяц будем раздельно, я думаю за этот месяц он окончательно захочет развестись…

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы многое перенесли за эти 2 года, но если посмотреть на эту ситуацию по другому, то что это за мужчина, который за 2 года «сдулся, как детский мячик» и уже «сомневается» в своих чувствах… Что будет потом, если он так будет относиться, например, когда ближе к старости, Вы не дай Бог, заболеете? Если захочет развестись, то лично Вам радоваться надо, что Вы избавились от трусливого мужчины, который убежал от трудностей… Вам только 25 лет и Вы заслуживаете, более достойного. Как быть? Не унижайтесь перед ним, не разговаривайте о чувствах, пусть едет на сборы, может ему там немного «ума вправят», так как он познает жизнь в не дома, где с ним не будут «сюскаться». Когда приедет, то откровенно поговорите, если будут «сомнения в чувствах», то сами от него уходите, не дожидайтесь, пока он скажет Вам о разводе. Если же после соборов, станет «сильнее духом», то выстраивайте отношения на новой основе, где Вы будете себя вести с ним корректно, но не будете заискивать и чувствовать себя «ущербной». Да, у Вас сейчас тяжелый период", но Вы делаете все возможное. что бы улучшить свое здоровье и если «не опустите руки», то обязательно решите свои проблемы и в этом, как бы не сложилась жизнь, никто не должен Вам помешать. Так как жизнь будет продолжаться в любом случае, с этим мужем или потенциально другим. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 5, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте. Ольга!
    А у вашего мужа всё в порядке со здоровьем?

    февраль 5, 2017 г.