Медицина

Закрыт

Здраствуйте онемело лицо рука нога левая сделал Мрт признаки ишемического инсульта лобно темечной области, с права,на данный момент все восстановилось онемение прошло последствия какие могут быт? - вопрос №2318545

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Вова.

    Хорошо что всё восстановилось. Теперь необходима сосудистая терапия, ноотропы.
    Необходимо обратиться к неврологу и встать на учёт, периодически наблюдаться у него  и получать необходимое поддерживающее лечение. А так же следить за артериальным давлением и уровнем холестерина. Ишемический инсульт может повториться если не принимать профилактические меры.

    Здоровья Вам!

    февраль 5, 2017 г.