Эзотерика

Решено

Почему снится близость с умершим?Мне сегодня приснилось, что мы с папой были в одной комнате, он мне предложил заняться сексом. Я согласилась, мы начали. Кто-то помешал, потому что это было в коммунал - вопрос №2318696

февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Под видом умершего с вас пытаются снять энергетику, при чем огромное количество, будьте осторожней.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает отток энергии. — Кто-то, пользуясь Вашим доверием и расположением, подпитывается Вашей энергетикой и пытается Вами манипулировать. Но Ваша природная Защита этому противостоит. Неприятностей или болезни сон не предвещает, а вот депрессия или временный энергетический спад (апатия, лень, равнодушие), может иметь место. Присмотритесь к своему окружению, — рядом «вампир», от которого следует избавиться, прекратив общение или свести его к минимуму… Хороших Вам Снов!

    февраль 6, 2017 г.