Эзотерика

Сон, здание, разрушение... так и не понял к чему он приснился. - вопрос №527424

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! Приснился такой сон: как будто я нахожусь на нулевом этаже какого-то здания, которое разрушается, разрушение идет сверху, толи взрывами, толи с помощью техники разрушают здание в котором я нахожусь. Со мной ещё несколько не известных мне людей, к которым я ни какого отношения не имею. С потолка радают камни и куски бетона, я ищу безопасное место, чтобне пострадать. У меня такое чувство, что с этого здания я могу выйти в любой момент в безопасность, но мне нужно увидеть как происходит разрушение из нутри, поэтому я постояно останавливаюсь в метсах где безопасно и наблюдаю за происходящим. Через какое-то время я попадают в красивое, безопасное на заброшенное здание. В нем все выкрашено, вроде бы в светлый беж или светлый оранж. цвет. Но по теме сна, это было какое-то заброшенно секретное здание. Как-будто то разрушенное здание была какае-то лаборатория, а это здание был тайный выход из лаборатории. Разрушение первого здания я не видел, так как находился уже в этом новом здании, но в новом здании мне встретился человек в форме военной с ведром наполненым бетоном, как я понял, то здание уже разрушили, а это был один из рабочих, которые разбирали остатки разрушений. Этот человек меня спросил, «что я тут делаю?», и я проснулся. зы Любой сон изначально пытаюсь сапоставить с мною увиденным, то есть кино, мультики, моменты из жизни, так как бывает, что снятся фрагменты, которые я уже видел. Этому сну не могу дать обяснение, поэтому решил спросить.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все связано с вашей психикой!

    январь 21, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Хорошо проанализируйте свои поступки за последнее время. Вам показали 7-й уровень ада.

    январь 21, 2013 г.