Эзотерика

Решено

vip

доброй ночи. скажите пожалуйста что меня ждёт в феврале, какие события? елена 22.07.1990 - вопрос №2318940

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Торжество в кругу друзей

    февраль 6, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, февраль месяц хороший. Будет предложение по работе, которое вы станете рассматривать. много разговоров идет, на личной жизни пока все достаточно сложно, вас мотает из стороны в сторону. Сильный стресс недавно был. На данном периоде самое главное успокоиться, тогда увидите дальнейший путь

    февраль 6, 2017 г.