Красота, Здоровье

В квартире травили тараканов средством цирпертрин. Пять дней прошло, промыли все раз десять, проветриваем, обработали паром,все бесполезно, стоит запах препарата. Не можем жить в квартире ,и.к. Двое - вопрос №2319076

маленьких детей. Сохранилась ли токсичность от препарата или это только запах?

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    цитата ==Под действием солнца, воздуха и влаги циперметрин в течение месяца после применения без остатка разлагается на нейтральные вещества==

    февраль 6, 2017 г.