Бизнес

мне задерживают выплоты по зарплате и отпускные у же три недели что делать куда обратиться - вопрос №2319087

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе утро. Обратитесь к Юристам и по закону требуйте свое.

    февраль 6, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Олег!
    Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    февраль 6, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все очень просто-напомните руководителю о Трудовой инспекции/они боятся этого, как огня/, если ситуация не изменится, прямиком в Инспекцию.
    Успехов!

    февраль 6, 2017 г.

    ✔Мила🌟

    8-й в Бизнесе

    Добрый день, можете написать заявление в прокуратуру а они в свою очередь передадут вашу жалобу в трудовую инспекцию. Или сразу можете обратиться в гос.трудовую инспекцию, не затягивайте с этим вопросом, что бы не пропустить сроки подачи жалобы.

    февраль 6, 2017 г.