Медицина

после родов - вопрос №231931

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после родов прошло 3 месяца, а у меня продолжаются не обильные коричневые выделения, один раз были алые.В два месяца ходила к гинекологу, сделала УЗИ все хорошо.она сказала скорей всего какие то остатки.но они так у меня и не проходят.ничего больше не беспокоит.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уже должны прекратиться эти выделения. Идите к гинекологу ещё раз.

    март 21, 2012 г.