Психология

Мой парень мной не дорожит, говорит что любит, но поведение абсолютно противоположное. Это реально изменить? Если да, то каким способом ? - вопрос №2319577

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!
    Реально изменить можно только себя, другого человека невозможно.
    Можно измениться, присваивая себе свои ценные качества, научится дорожить собой, а уже потом и окружающие люди это примут.
    Всего Вам самого доброго.

    февраль 6, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вот понимаете как, Даша: если это ваш парень захочет изменить свое поведение — то это реально. Если вы будете менять его поведение — то это нереально, невозможно и никак. Для вашего размышления: любовь определяется по поступкам, а не по словам. Делайте выводы.

    февраль 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Говорить и делать, две большие разницы. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать потом выводы. Вы сами сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, все ли так плохо, что Вы можете принять в поведении парня, в каких то вопросах найдете компромисс, где то проявите твердость характера и грамотно донести свою точку зрения. Важно найти обоюдные интересы, которые Вас будут объединять, так же у каждого должно быть свое личное пространство. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете использовать эффективно свои 50 процентов, то Вы можете многое изменить в отношениях. Пока отпустите ситуацию и начните выстраивать отношения для себя. Если вдруг не получится и парень Вас не будет устраивать, то поставите точку в отношениях, если все изменится в лучшую сторону, а для этого есть все предпосылки, то будете продолжать эти отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 6, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!  Повышайте свою ценность в глазах парня. Когда Вы будете для него   очень   значимы, он будет по -другому к Вам относится. Для этого меняться нужно Вам, а не менять поведение парня.

    февраль 6, 2017 г.