Эзотерика

Решено

vip

Уважаемы эксперты, на сколько "эффективной" практикой саморазвития является мантропение, а конкретно повторение мантры "ОМ" (аоум)? Есть ли более эффективные практики (при таких же затратах времени)? - вопрос №2319855

Разговор именно о произнесении только данного слога (без связок с другими мантрами). Благодарю за ответы :)

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, хорошая это вещь.Использую сам.

    февраль 6, 2017 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Такая практика является очень эффективной. Есть и другие методы, которые не менее эффективны. Всё зависит от того, что именно вам надо

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ман-тра, сосредоточение манаса,
    — для усилий манаса, буквально: манас должен что-то ухватить,
    … а если не ухватит, тогда пение мантры просто пение

    февраль 7, 2017 г.