Красота, Здоровье

Вопрос для мужчин ...как мне при знакомстве или встречи с мужчиной забыть о том что у меня есть ребенок?дело в том что я девушка в разводе и у меня есть ребенок от этого брака...у меня наверно - вопрос №2319912

комплекс того что, что мужчины на меня серьезными намерениями не отнесутся! как половить это чувство и вообще не думать об этом????

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    а очень просто:
    нормальные мужчины если заметят, они  подумают так:
    «если вы предаете ребенка, если вы отрекаетесь от своего ребенка, значит у вас не все дома, и его, мужчину, тоже кинете»

    февраль 6, 2017 г.